Депутати міської ради

СПИСОК

депутатов Часовоярского городского совета 6 созыва

 

Ф.И.О.

Дата рождения

Место работы

1

Бычихин

Сергей Иванович

22.07.1984

механик Производственного ремонтно-жилищного предприятия г. Часов Яра

2

Гребенюк

Юрий Викторович

03.03.1958

военный пенсионер

3

Захаров

Александр Васильевич

26.01.1955

начальник охраны ОО «Часовоярский завод «Гидрожелезобетон»

4

Касьяненко

Вера Ивановна

03.08.1952

пенсионер

5

Ковалев

Николай Иванович

19.11.1948

инженер-землеустроитель ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

6

Кривошеєва

Татьяна Ивановна

10.06.1953

начальник Часовоярского участка Артемовского УГГ

7

Кудрявых

Светлана Анатольевна

19.08.1971

секретар Часовоярського городского совета

8

Куринной

Виктор Николаевич

11.03.1952

начальник быткомбината ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

9

Линкин

Владимир Иванович

04.10.1959

начальник участка ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

10

Ляшов

Максим Николаевич

15.05.1984

ведущий контролер-ревизор КРУ в Донецкой области

11

Майоров

Александр Александрович

26.07.1952

директор МЧП «Макрос»

12

Макарович

Руслан Григорьевич

10.04.1973

частный предприниматель

13

Марченко

Александр Петрович

16.02.1972

механик Часовоярского РПУ КП «Кампания «Вода Донбасса»

14

Мигуш

Людмила Николаевна

04.04.1956

начальник отдела ООО «Часовоярский завод «Гидрожелезобетон»

15

Найденко

Александр Анатольевич

28.07.1965

ген. директор ООО «Крусеш» г. Краматорск

16

Онищук

Андрей Викторович

16.10.1961

начальник отдела ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

17

Пиляев

Вячеслав Николаевич

20.10.1977

частный предприниматель

18

Рубан

Валерий Станиславович

24.06.1971

директор ООО » Часовоярский завод «Гидрожелезобетон»

19

Рыжих

Надежда Михайловна

10.08.1953

директор «ДП Ваш магазин № 16»

20

Самарченко

Нина Митрофановна

15.12.1953

начальник отдела ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

21

Селютин

Анатолий Борисович

25.06.1955

водитель ЦБТ ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

22

Скляр

Геннадий Викторович

25.04.1964

начальник СМТС Часовоярского РПУ КП «Кампания «Вода Донбасса»

23

Сукова

Светлана Павловна

06.12.1957

и.о. директора Часовоярской ОШ     № 15

24

Ткаченко

Дмитрий Петрович

04.09.1977

экономист ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

25

Ткаченко

Сергей Владимирович

21.04.1961

инженер по ЧС и ГЗН Часовоярского РПУ КП «Кампания «Вода Донбасса»

26

Чаус

Сергей Валерьевич

02.06.1980

заместитель директора Часовоярской ОШ № 17

27

Черная

Евгения Андреевна

20.08.1953

начальник отдела ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

28

Чуйко

Галина Петровна

02.09.1949

старшая. медиц. сестра ФТО Часовоярской горбольницы

29

Шукевич

Алексей Юрьевич

06.02.1976

электросварщик ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»

30

Яценко

Александр Иванович

29.08.1948

машинист экскаватора ПАО «Часовоярский огнеупорный комбинат»
[/et_pb_text][/et_pb_column][/et_pb_row][/et_pb_section]